AMD76.ru - Компьютеры, ноутбуки и комплектующие б.у в Интернете по приятным ценам. Покупка - продажа. Тел: 8-915-972-36-95

Ярославская Барахолка Форум. Продажа - Покупка - Обмен - Кредиты - Займы - Банки - Компьютеры – Компьютерная барахолка - Работа - Торговое и Банковское оборудование - Расклейка объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ЛЮБАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ. БЕЗ ВЫХОДНЫХ 24/7.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/t/NOMl1.jpg

ЛЮБАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ. БЕЗ ВЫХОДНЫХ 24/7.

👨🏻 Здравствуйте! Меня зовут Артем.
💻 Я частный мастер. Компьютерную помощь я оказываю уже более 12 лет , и благодаря моему многолетнему опыту я помогу Вам решить любые проблемы с вашим компьютером или ноутбуком.
🔧 Так как я работаю сам на себя, мои 💰ЦЕНЫ НАМНОГО НИЖЕ💰, чем цены в сервисных центрах, а качество выше, всю работу я выполняю в вашем присутствии.

✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩✩

📡 Выезд в любой район.
🎁 При заказе - Антивирус в подарок.
🚗 Выезд у меня - 0 руб.
💰 Низкие цены на рынке it услуг! Скидки до 50%.
🚀 Приеду в течение 60 минут!
👍 Гарантия на все работы!
🔧 Качественно выполняю работу при Вас!
💵 Оплата после работы - наличные/карта
📞 Консультация по телефону - БЕСПЛАТНО! Звоните сейчас!

🎯 ЛЮБАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ. БЕЗ ВЫХОДНЫХ 24/7.

📌 Установка ОС Windows ХP / 7 / 8 / 8.1 / 10.
📌 Установка и настройка любых драйверов.
📌 Установка любых программ и игр.
📌 Полная очистка компьютера или ноутбука от пыли.
📌 Замена термопасты, чистка и смазка кулеров.
📌 Офис (Office, Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Access и т.д).
📌 Антивирусная защита 1 ГОД.
📌 Установка блокиратора рекламы.
📌 Настройка любого роутера, WIFI, маршрутизатора.
📌 Настройка телефона и синхронизация его с компьютером.
📌 Удаление вирусов, троянов, банеров, рекламы.
📌 Замена экрана ноутбука.
📌 Подключение и настройка принтеров, сканеров, МФУ и другой периферии.
📌 Подключение сетевого принтера, МФУ.
📌 Настройка и восстановление Windows (Виндовс) XP / 7 / 8 / 8.1 / 10.
📌 Сохранение всех файлов пользователя, перенос данных на новый диск.
📌 Сборка системных блоков, модернизация устаревших компьютеров.
📌 Помощь при покупке компьютеров и ноутбуков по телефону.
📌 Восстановление удаленных данных.
📌 Круглосуточная удаленная поддержка.

☎ Звоните в любое время 24/7, сориентирую по ценам и уже сегодня Ваш КОМПЬЮТЕР будет, как новый!
🔥 Работаю без выходных, приеду быстро!!!
Тел: 8-961 162-63-15

0

2

http://s3.uploads.ru/t/WCUPO.jpg

Скупка ноутбуков на запчасти в Ярославле. Ваш ноутбук сломан, а на ремонт не хватает денег? В таком случае скупка ноутбуков на запчасти – то, что Вам нужно! Воспользовавшись услугами фирмы «AMD76», Вы сможете быстро и с выгодой для себя реализовать пришедший в негодность ноутбук! Наша фирма предоставляет отличные условия для сделки. Какие детали мы готовы приобрести: Систему охлаждения; Оперативную память; Жесткий диск; Устройство для зарядки ноутбука; Клавиатуру; Корпус. Вам нужно лишь принести сломанный ноутбук к нам, и работники нашего сервисного центра за 10-15 минут произведут диагностику технического устройства. Скупка ноутбуков в Ярославле – возможность с выгодой для себя реализовать новый, или поддержанный ноутбук!

0

3

http://sg.uploads.ru/t/CUl91.jpg

СПИСАНИЕ И УТИЛИЗАЦИЯ ОРГТЕХНИКИ
Учитывая темпы развития современных технологий, компьютеры и другое оборудование очень быстро устаревают. Даже в жилых квартирах, не говоря об офисах, предприятиях и торговых заведениях скапливается морально устаревшая или неисправная техника, которую нельзя просто выкинуть.
Согласно действующему законодательству любая оргтехника подлежит утилизации. Но ресурсы и время для проведения списания и самой утилизации есть далеко не у каждой компании. Намного проще, быстрее и, в конечном счете, дешевле поручить это специалистам.
Компания AMD76 быстро и недорого проведет списание и утилизацию компьютеров и оргтехники. Мы поможем Вам без лишних проблем избавиться от ненужного оборудования, в рамках процедуры предусмотренной законом. Наши специалисты возьмут на себя все заботы связанные с оформлением документом, вывозом и собственно утилизацией оборудования.

0

4

http://s9.uploads.ru/t/GzvSi.jpg

Скупка компьютеров и ноутбуков.
Благодаря открытому нами сервису «AMD76», каждый владелец устаревшей техники имеет отличную возможность продать свою старую технику достаточно быстро, просто, а главное с максимальной выгодой.
Сегодня, уже нет необходимости размещать многочисленные объявления в сети интернета, постоянно искать разного рода сомнительных покупателей, а также отвечать на звонки своих знакомых, которые так и норовят заполучить все практически даром.

0