О накоплении отрицательной энергии социума и использование ее в конструктивных целях

Я родился на Русском Севере, на том самом Русском Севере, где никогда не было крепостного права и никогда не было никаких народных движений; где одинаково безразлично встречали и красных, и белых; помнить, зодчие, где рос до 20-ти годов, а потом надумал Учиться Михаил Ломоносов; где с треском прокатили последнего губернатора (изображавшего из себя коренного помора); например о лучшем триллере ответ Вы найдете на полезном ресурсе http://qq. by

Русский Север, где Помнят имена зодчих, а не имена мэров; где зон в некоторых местностях больше, чем сел. Я родился на Русском Севере, который с XX по XV век заселяли выходцы с Великого Новгорода (свободного Новгорода!), отказавшиеся Признавать власть Московских князей, и нежелающие оставаться в рабстве ростово-суздальские крестьяне.

На Русском Севере, который принял гигантский (двухмиллионный) поток русских старообрядцев, не высказавших Уважения Никоновской реформе (куда ссылали Сталина, а потом ссылал Сталин, где писал свои стихи Иосиф Бродский, где перед господами шапок никогда не ломали, а заезжим помещикам говорили «ты»). Я родился на Русском Севере, хотя Корни мои наполовину с Юга Великой Российской Империи, и к 28 годам наконец-то начал понимать своих земляков!

Эту главу я посвящаю людям Русского Севера, а еще беглому каторжнику Чабуа Амирэджиби (книгу которого я прочел раньше, чем было положено), который вложил в мое Тело душу и зародил Сомнение в тех Групповых ценностях, что вбивали и продолжают вбивать в наше Сознание алчущие власти над нами коммунистическо-капиталистические херувимы.

Продолжение следует.
По материалам книги В. И.Короткого «Практическая психология для бизнеса»