Бизнес идеи Как заработать на курятниках и теплицах

Однажды прочитал на американском сайте о бизнесе, который приобрел большую популярность в США – это продажа курятников. Немного поразмышлял и пришел к выводу, что у нас в стране, этот бизнес может получить еще большую популярность чем на западе. Почему?

Вы видели 90% курятников в сельской местности? Они чаще похожи на жилье бабки Ежки. помните у нее была избушка на курьих ножках?
Предлагаю создать несколько типовых проектов курятников, и предложить их на рынок. Курятники должны быть, как для сельской местности, так и для жилых квартир. Да, да, вы не ослышались, предлагаю делать небольшие курятники, для установке на балконе, или в отельной комнате. Есть относительно большое количество людей, которые мечтали бы завести свое хозяйство, но по разным причинам не могут покидать своего дома.

Наши курятники, должны быть из экологически чистых материалов. Они должны быть простыми в сборке, красивыми, удобными, легкими.

Продавать курятники можно через интернете, через полиграфические каталоги, и конечно же через работу менеджеров, которые обходят по сельской местности общаясь с местными жителями. Если один человек в деревне купить ваш товар, то шансы продать его в каждый дом увеличиваются в три раза.

Кстати наряду с курятниками, у меня есть еще одна идея – продавать теплицы. Они тоже должны быть из экологических материалов. Более, того если размышлять о бизнесе в сельской местности, то появляется еще много задумок, как сделать деньги облегчая и улучшая быт людей.