Бизнес идеи эксклюзивные парикмахерские услуги

Сегодня наткнулся на своего рода историю успеха, некоторые люди могут повторить это. И у них появиться свой бизнес так что это скорее всего бизнес идея.
Вот сама история: Одна женщина была по профессии химик, но она не смогла поработать по своей профессии. У нее сначала появился ребёнок, потом второй. А когда она решила устроиться на работу, то не смогла найти работу. Она долго думала, и решила стать парикмахером. Прошла учебу. Но найти работу ей опять не удалось. И ей в голову пришла идея оказывать вот такую услугу: быть персональным парикмахером на дому, — приезжать к клиентам на дом и делать там дорогие свадебные и вечерние прически. Клиентам это намного удобнее ведь не нужно ехать куда то все делается дома, и прическа не испортится по дороге. Меньше затрат, теперь не нужно заказывать такси.

Эта женщинакупила очень хорошие инструменты для работы, а потом сделала свое портфолио со своими работами. Потом начала рекламировать себя через газеты. Клиентов было очень много, хотя она указывала в объявлении что прическа будет стоить дорого. Потом она еще выучилась на визажиста теперь делает еще и макияж.

Я думаю из этой истории можно сделать бизнес. Кто-то может уже начал планировать, что будет делать, а кто-то просто прочитал и порадовался за эту женщину, а кто то сказал: «вот ей повезло». Я думаю и вам повезет, если вы начнете делать.