Бизнес-идеи Продавец сладостей

Я очень люблю сладкое. В детстве мечтал быть продавцом в кондитерском магазине. На днях просчитал бизнес идею открытия лотка со сладостями – печеньем, конфетами, тортиками.

Оказалось, что это очень рентабельная бизнес идея, почти не требующая вложений. Казалось бы – надо стартовый капитал, что бы арендовать торговое место, закупить продукцию, нанять продавцов и т. д.

На самом деле все гораздо проще и дешевле. Нужно найти место на рынке или в торговом центре с оплатой в конце месяца или, что еще лучше, в конце квартала. Купить полки под ящики со сладостями (стоят копейки – может позволить себе даже пенсионер или студент), весы (на первое время сойдут и подвесные). С оптовыми поставщиками можно договориться, что бы брать товар под реализацию, или, на крайний случай, с отсрочкой на две недели (за две недели печенье и конфеты продадутся легко). Все – практически ничего не потратив, мы уже зарабатываем. К концу месяца, как показывает практика, аренда торговой точки и товар окупаются с хорошей прибылью.

Главное место найти бойкое, проходное и клиентов постоянных нарабатывать. Кому нравится что-то новенькое – всегда показать новинки, консерваторам, как только они подошли, сказать: «Вам как всегда?».

Люди любят печенье, конфеты. Иногда так бывает, что поход к лотку, где можно их купить – это самый приятный момент за день.

Поэтому, воплощая в жизнь бизнес идею «торговля сладостями» вы и сами заработаете и принесете людям радость.

P. S. Друзья, сейчас самое время купить кондиционер или сплит систему. Все мои знакомые уже поставили кондиционер, а я только сейчас решился на это приобретение. Купить кондиционер не сложно, а вот выбрать модель, которая вас удовлетворит, намного сложнее. Предлагаю не откладывать покупку, ведь кондиционер — это уют и комфорт в вашем доме.