http://s017.radikal.ru/i444/1503/d8/d2a5777dd482.jpg

В нашей компании РПК "Проект" имеется большой выбор различных плёнок, и каждая из них по-своему уникальна. Какая-то лучше подходит для световых коробов, а другая - для внутреннего интерьера.
Что бы помочь Вам выбрать именно ту плёнку, которая Вам нужна для реализации своих целей, мы подготовили для Вас краткую информацию о самых ходовых позициях ассортимента наших плёнок.

http://s002.radikal.ru/i200/1503/4c/b9994340ff3b.jpg

Плёнка Oracal 640 и 641 серии

Самоклеющаяся плёнка Oracal серии 640 и 641 является самой экономичной и практичной. Эластичная, хорошо прилегает к практически любой поверхности. Используется для создания цветных фонов, а так же массово используется в плоттерной резке.
Самоклеящаяся пленка ORACAL 641 серии выпускается в матовом и глянцевом варианте. Пленка имеет эластичную, мягкую структуру. Основной способ применения - графическое оформление методом липкой аппликации. Применяется при производстве интерьерной и наружной рекламы, изготовлении выставочных стендов, рекламных стоек, вывесок, декорирования. При использовании внутри помещений чаще всего применяют пленку с матовой поверхностью. На улице чаще используется глянцевая пленка.
В настоящее время выпускается пленка Oracal 641 серии, она имеет 60 различных цветов (60 матовых и 60 глянцевых).
Флуоресцентная пленка 6510 серии

Высококачественная литая флуоресцентная ПВХ - пленка. Пленка имеет 7 блестящих цветов, выделяющихся вследствие интенсивной флуоресценции при любых условиях дневного освещения.
В особенной степени эффективность этой пленки проявляется в условиях плохой видимости и сумерек. Флуоресцентная пленка предназначена для использования на объектах, к которым требуется привлечь повышенное внимание. Предлагается для наклеивания на различные виды транспорта, маркировки, оформления распродаж, изготовления именных табличек, указателей, вывесок.
Флуоресцентная пленка подходит для печати трафаретным способом. Она может быть использована в плоттерной резке.
Плёнка ORACAL 8300 - витражная пленка

Транспарантная, или витражная прозрачная самоклеящаяся глянцевая пленка из ПВХ. Oracal 8300 имеет равномерную окраску в проходящем и отраженном свете, а также дополнительную защиту от ультрафиолетового излучения.
Транслюцентная пленка серии Oracal 8500

Разработана для долгосрочного использования как внутри так снаружи помещений и предназначена для изготовления высококачественной световой рекламы (световых коробов, объемных букв и др.) на базе стекла, акрилового стекла и гибких баннерных тканей. Так же применяется для оформления стеклянных поверхностей с задней подсветкой, оконной графики. Позволяет избежать световых бликов.
Плёнка Oracal 352 серии

Подходит для использования снаружи и внутри помещений. Применяется для изготовления высококачественных декоративных этикеток, именных и технических табличек, оформления интерьеров и мест продаж методом липкой аппликации. Особенно подходит для декорирования прозрачных основ. В таких случаях особый эффект придает двухстороннее металлизированное покрытие с интенсивным блеском. Плёнки этой серии так же используются в плоттерной резке.
Светоотражающая пленка ТМ3100 серии

Данная пленка используется для изготовления всех видов светоотражающей
рекламы: оформления транспортных средств, вывесок, указателей, и других изделий, где
необходимо привлечь внимание клиентов.
Пленка ТМ3100 обладает достаточной стойкостью к влаге и температурным
перепадам, устойчива к воздействию растворителей и различных абразивов. Срок службы
на открытой местности достигает 3 лет. Пленка идеальна для работы на режущих плоттерах. Применяется при изготовлении указателей, вывески, наклейки на стоянках, рекламные щиты, дорожные знаки, а так же наклейки на транспорт.
Данная информация поможет Вам с выбором необходимого материала, если у Вас возникнут вопросы, Вы всегда можете их задать нашим менеджерам.