http://s020.radikal.ru/i709/1503/94/f5159021149f.jpg

Хотим поделиться с вами новостью об одной из последних новинок нашей компании – аптечные светодиодные кресты.
Аптечные кресты – один из видов оригинального привлечения внимания посетителей. Конкуренция среди аптечных учреждений, как и среди многих магазинов розничной торговли, высока. Из-за похожего ассортимента и незначительной разницы в ценах, владельцам бизнеса необходимо выделиться среди конкурентов.

http://s019.radikal.ru/i602/1503/f3/bc92e09d396f.png
Главное преимущество аптечных крестов в том, что их можно запрограммировать на ваше усмотрение или использовать так как Вы захотите,задав расписание трансляций, Вы сообщите своим клиентам о выходных и рабочих днях Вашего заведения. А красочная графика и анимация текста в сочетании с изображением помогут привлечь еще больше клиентов.

При изготовлении крестов мы используем качественные сверхяркие светодиодные модули различных цветов. Вы можете регулировать яркость светодиодов с помощью диммера, который Вы также можете приобрести в нашем магазине.
Наши "Аптечные кресты" полностью герметичны и могут свободно использоваться как на улице так и в помещении, а так же они спокойно выдерживают температуру от -25 ºC до +35 ºC
Дата, время, температура а так же необходимая и полезная информация для населения, повысят значимость вашего объекта.

Почему используются кресты разных цветов?

Сегодня, красный крест - это зарегистрированный товарный знак Международного Красного Креста, и чтобы не возникало путаницы с использованием чужого знака, аптеки приобрели сигнальную вывеску с зеленым крестом. Вообще, зеленый крест - фармацевтический, это продажа лекарственных средств. Бывает еще синий крест - ветеринарный. А красный цвет остался на машинах скорой помощи - оказание экстренной медицинской помощи.
Сегодня, светодиодный крест для аптек - неотъемлемый атрибут успешных продаж!