http://i077.radikal.ru/1503/bc/da2473deb574.jpg

Один из самых простых и современных способов декора интерьера - виниловые наклейки на стены. С помощью виниловых наклеек вы можете в короткие сроки и без лишних затрат оформить ваш интерьер. Интерьерные наклейки можно наклеить на любые поверхности: стены, мебельные фасады, двери или окна. Виниловые наклейки прекрасно подойдут для декорирования сантехники или бытовой техники. Вы сможете с легкостью придать современный и привлекательный вид вашей ванной комнате, гостиной или кухне.
Виниловые наклейки - считаются самым экономичным способом для быстрого декора интерьера. Теперь Вы самостоятельно сможете изменить свой интерьер, при минимальных затратах денежных средств и времени. С помощью наклейки вы можете придать неповторимость своему интерьеру, правильно подобранная наклейка привлечет внимание и добавит изюминку любому интерьеру. Это может быть как сложный геометрический узор, или классический орнамент, изображение человека или животного, архитектурный шедевр или красивое дерево.

Советы для Вас по декорированию

Дизайн спальни виниловыми наклейками:

http://s017.radikal.ru/i401/1503/a1/c90093f7ff32.jpg

Для декора спальной зоны лучше всего подходят наклейки спокойных цветов, они не будут утомлять вас. Если вы хотите создать романтичное настроение спальни, то можно использовать силуэты людей, танцующих пар, лебедей или китайские иероглифы, которые впишутся в любой интерьер. Так же для оформления спальни подойдут наклейки из категории растения, архитектура и орнаменты.

Дизайн гостиной виниловыми наклейками:

http://i008.radikal.ru/1503/8c/93d33b97b136.jpg

В гостиной зоне можно использовать любые изображения, которые вам понравятся, например они могут перекликаться с вашими увлечениям – автомобили, спорт, отдых, животные.

Дизайн детской виниловыми наклейками:

http://s019.radikal.ru/i628/1503/9a/cfd807b8657b.jpg

Виниловые наклейки идеально подойдут для декора детской комнаты, сам процесс декорирования наклейками настолько прост, что детям понравится клеить наклейки самим, это будет замечательной игрой. Вы можете к примеру наклеить любимого мультипликационного персонажа Вашего ребенка. Для изготовления полноцветной наклейки Вы можете обратиться в отдел наружной рекламы.

Декорирование мебели и предметов интерьера виниловыми наклейками:

http://s008.radikal.ru/i305/1503/d8/f8a4e41a030e.jpg

Виниловыми наклейками можно декорировать любую мебель, зеркала, абажуры для светильников, подсвечники, изголовья для кроватей, сантехнику, холодильники и другую бытовую технику, детскую мебель и игрушки (например, используя картон и наклейки можно сделать, целую улицу с разными домиками или пруд), такое развлечение понравится вам и вашим детям, ведь играть в игрушки, сделанные своими руками, гораздо интереснее.

Декор офисов:

Недорогое и красивое решение для декора офисов – виниловые стикеры, вы можете разместить в приёмном кабинете логотип вашей компании, в холле виниловые часы или наклейки с изображением деятельности вашей фирмы. Для переговорной отлично подойдет любая цитата о бизнесе или слоган вашей компании. Красивый офис – это лицо компании, по декору офиса ваши партнеры и клиенты будут формировать свое представление о вашей фирме.

Декор торговых помещений:

Для торговли и для рекламы очень часто используют самые разнообразные тексты, все мы привыкли видеть на витринах надписи распродажа, скидки и тому подобное, очень часто от этих вывесок рябит в глазах и ничего больше. Вы можете сделать свою витрину предметом гордости, используйте декор грамотно и ваша витрина будет стильной и красивой и будет выгодно отличаться от витрин конкурентов. Используйте дизайн, как конкурентное преимущество.
В конечном итоге варианты и способы декорирования ограниченны только лишь Вашей фантазией! Мы рассказали Вам лишь о малой части выбора и способах применения виниловых наклеек для декора, но главный выбор остаётся за Вами!