Свадебные наклейки

http://i004.radikal.ru/1504/30/7a4dd967399e.jpg

Чтобы поднять настроение участников свадебного торжества, а так же привлечь внимание прохожих, можно использовать свадебные наклейки, предварительно приклеив их на автомобили свадебного кортежа.
Свадебные наклейки могут быть самого различного содержания и формы: "Кто куда - а мы жениться!", "Едем к теще", "Дорогу молодым" - все это и многое другое может служить содержанием таких наклеек, а их формой – цветы, сердца, голуби, кольца или просто текст.

http://s020.radikal.ru/i708/1504/a6/2df17737e717.jpg

Свадебные наклейки можно расположить на багажнике, капоте, дверцах и заднем стекле автомобиля. Однако нужно учесть, что далеко не все компании по прокату автомобилей разрешают нанесение наклеек на лакокрасочное покрытие.

http://s017.radikal.ru/i439/1504/b6/a70dbbd86f88.jpg

Свадебные наклейки на авто: изящное украшение для лучшего события в вашей жизни!
Желаете сделать свадьбу яркой, незабываемой? Хотите выделить свадебный кортеж среди блеклого потока транспорта? Мы предлагаем свадебные наклейки на машину с занятными изображениями. Оцените сами все преимущества такого украшения автомобиля.

Сделайте свадьбу запоминающейся!

Что чаще всего запоминают гости и молодожены? Застолье, развлечения, свадебный торт? Да, но не меньше воспоминаний оставляет свадебный кортеж. Под гул клаксонов проехаться по всему городу, подъехать к дому невесты, добраться до загса, а потом отправиться на торжество – довольно длительное путешествие, не правда ли? Все привыкли к стандартным украшениям на машинах, участвующих в кортеже. А если сделать красивый тюнинг? Яркие наклейки на свадьбу на машину смогут сделать поездку действительно незабываемой для всех окружающих. О вашем радостном событии узнают все! Сделайте свадьбу оригинальной.
Удивите всех гостей!

Как вы считаете, что приведет гостей свадьбы в восторг – классический автомобиль с ленточками, цветами и прочими стандартными элементами или машина с запоминающимися стикерами? Приглашенные на свадьбу по достоинству оценят вашу оригинальность. Почему ваша свадьба должна быть похожа на другие? Вы достойны большего! Именно поэтому стоит использовать виниловые наклейки – картеж будет выделяться из серого потока автотранспорта.
Тематическая свадьба со стильными украшениями.

В последнее время особой популярностью стали пользоваться так называемые тематические свадьбы. В этом случае к украшениям автомобиля предъявляются особенно жесткие требования. Стильные свадебные наклейки на авто придутся к месту в любом случае. Они подойдут и для молодоженов, и для людей в возрасте.
Какую наклейку выбрать?

Действительно, выбор на первый взгляд может оказаться достаточно сложным – наклеек много, все прекрасно подходят для оформления свадебных машин. Для начала можно обратить внимание на свадебные стикеры на номера автомобиля. На кузов машины наклейки лучше подбирать в соответствии с общей концепцией свадьбы. Это могут быть оригинальные, необычные или же более классические изображения. Выбор остается только за вами.