Светодиодные лампочки - Новинка РПК Проект

http://s019.radikal.ru/i626/1505/05/1484319076da.jpg

Мы постоянно стараемся расширить свой ассортимент, предлагая все более новые и современные товары для своих клиентов и партнеров. Последней новинка от нашей организации стали светодиодные лампочки.
Светодиодные лампочки - являются одним из самых экологически чистых источников света. Принцип свечения светодиодов позволяет применять в производстве и работе самой лампы безопасные компоненты. Светодиодные лампы не используют веществ, содержащих ртуть, поэтому они не представляют опасности в случае выхода из строя или разрушения.

http://s57.radikal.ru/i155/1505/5e/7f290c3feeaa.jpg

Преимущества светодиодных лампочек:

Высокая энергоэффективность - качественные светодиодные лампы обеспечивают почти 10-кратную экономию электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и почти 2-х кратную по сравнению с энергсоберегающими лампами.
Высокий средний срок службы наших качественных светодиодных ламп - до 30 тыс. часов
Лампочки быстро разгораются до полной яркости после включения.
Мы предлагаем лампочки различного свечения и яркости
Светодиодные лампы подходят для дома, так как обладают стандартным цоколем, но работают при этом в 8 раз эффективнее традиционных источников освещения.
Светодиодные лампы применяются для интерьерной подсветки, освещения торговых площадей, офисов и жилых домов.
Светодиодные лампочки – современный экономичный выбор, с которым вы забудете о необходимости частой замены ламп в светильниках и будете наслаждаться качественным свечением и эффективной работой данного товара.