- Расширение ассортимента

http://s008.radikal.ru/i304/1505/76/149002da990e.jpg

Мы вновь увеличиваем ассортимент. В этот раз мы решили расширить ассортимент для Вас по материалам для печати

Помимо уже имеющихся в нашем ассортименте:

Баннерная ткань Frontlit – это высокопрочный материал со специальным покрытием для струйной широкоформатной и интерьерной печати, предназначенный для внешней подсветки. Ткань является основой для создания наружной рекламы.
Ткань Frontlit используется при широкоформатной печати плакатов, печати остановок, печати афиш, печати для оформления витрин, плакатов для размещения в метро, печати сити форматов, печати ситибордов, производства рекламных щитов и брандмауэров. Кроме этого, с ее помощью можно изготовить отличное уличное панно и разместить его на фасаде здания.
Пленка Backlit – это специальный материал, который обладает отличными светорассеивающими свойствами. В световых конструкциях бэклит смотрится значительно лучше, чем обычная бумага. Напечатанный текст или изображение выглядят насыщенней и ярче. Благодаря такому эффекту лайтбокс или световая панель привлекает намного больше внимания окружающих.
Пленка PET Backlit полупрозрачная пленка без клейкой основы. Изготовлен из влагостойкого материала. Существует два подвида: для прямой и зеркальной печати.
Пленка самоклеющаяся OraJet 3640 - мягкая, гибкая ПВХ плёнка, самоклеющаяся, с глянцевой или матовой поверхностью. Имеет подложку, состоящую из силиконизированной бумаги. Клеевой слой - постоянный, полиакрилатный, перманентный с постоянным прилипанием.
Теперь еще в нашем ассортименте Вы можете найти холсты – как искусственные так и натуральные.

Холст – это натуральная или синтетическая основа, покрытая специальным слоем, по которому происходит печать.

http://s019.radikal.ru/i644/1505/3c/0a9b0054ea3c.jpg

Искусственный холст

Синтетический холст может различаться по толщине и фактуре, но поверхность будет более ровной и однообразной чем у натурального холста. Напечатанное на синтетическом холсте изображение не капризно, и не страдает от колеб@ний температуры и влажности.
Натуральный холст

Натуральный холст на хлопчатобумажной основе имеет более выраженную фактуру. Можно подбирать структуру в зависимости от поставленных задач: более тонкие нити дают равномерную структуру, тогда как из толстых нитей фактура более выраженная.
Натуральный холст боится влажности. Естественнее и богаче напечатанное изображение получится на натуральном холсте, но такое изображение потребует к себе бережного отношения.
Холст как нельзя лучше подходит для решения интерьерных задач, для печати репродукций картин, фотографий.
«РПК Проект» всегда старается стать еще лучше для Вас!