Кредит до 100.000руб. По паспорту. Тел: 8-915-972-36-95

Ярославская Барахолка Форум. Продажа - Покупка - Обмен - Кредиты - Займы - Банки - Компьютеры – Компьютерная барахолка - Работа - Торговое и Банковское оборудование - Расклейка объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Складские стеллажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Складские стеллажи СДС

http://s017.radikal.ru/i428/1505/97/afe4e8fd7a8b.jpg

Специально для Вас мы ввели в ассортимент новую категорию товара – архивно-складские стеллажи серии СДС, предназначенные для хранения товаров и различного рода документации.

http://s47.radikal.ru/i117/1505/a8/ac41fcecc5b8.jpg

В нашем ассортименте теперь можно найти особо прочные конструкции, выдерживающие большой вес, а полимерное покрытие придает этому складскому оборудованию привлекательный внешний вид. Однако основным преимуществом, которым обладают эти конструкции, можно назвать их сравнительно небольшую цену.
Любая фирма, работающая на рынке больше одного года, сталкивается с необходимостью сохранения большого количества документов. Действующие договора и накладные с истекшим сроком действия, которые все-таки следует какое-то время хранить, бухгалтерская отчетность и входящие письма – все эти бумаги можно удобно складировать, используя архивные стеллажи. В том числе данные стеллажи идеально подходят для хранения на складах тех или иных материалов и товаров. Их отличительной чертой являются возможность увеличения нагрузки на полки, изменения высоты полок и высокое качество выполнения.

Мы предлагаем стеллажи в двух вариантах высоты, а также широкий ассортимент по размерному ряду полок для конструирования различных по своим габаритам секций складских стеллажей.

0

2

Да у вас реально дешевые цены на стеллажи. Как с доставкой? По безналу работайте?

0

3

Доставка по Ярославлю бесплатно, по безналу работаем. Более подробную информацию  можно посмотреть на нашем сайте http://rpkshop.ru/dostavka

Отредактировано РПК Проект (2015-06-02 17:23:40)

0