Снижение стоимости светодиодных модулей
http://s018.radikal.ru/i525/1506/00/cdb2e3c40637.jpg
Мы стараемся сделать работу наших клиентов приятнее. В связи с увеличением спроса на светодиодную продукции и постоянно растущим рынком конкурентов в этой области мы снижаем стоимость на наши светодиодные модули марки ELF.

http://s019.radikal.ru/i615/1506/c4/e2fde0359769.jpg

Мы является непосредственными дилерами продукции ELF. На сегодняшний день это хорошо зарекомендовавшие себя изделия, которые постоянно совершенствуются, вытесняя альтернативные источники света. Расширенная гарантия представлена индивидуально для каждого типа светодиодов и основана на проведенных испытаниях в специализированных лабораториях.
Использование светодиодов марки ELF позволяет уверенно говорить о надежности и полном соответствии технических данных изделий высоким стандартам качества.

Покупая светодиодные модули у нас Вы можете рассчитывать на:

Равномерность и яркость засветки при использовании нашей продукции
Гарантии и прогнозируемость результата – даем гарантии на сохранность яркости и стабильности свечения нашего продукта на протяжении долгого времени эксплуатации.
Надежность и стойкость к внешним воздействиям - мы предлагаем герметичную продукцию со степенью защиты вплоть до IP67 – это максимальная степень защиты светодиодов, представленных на российском рынке
Отличную цену на качественную продукцию.