Широкоформатная печать

http://s017.radikal.ru/i412/1507/b2/44b43faecada.jpg

Широкоформатная печать – это цифровая печать на рулонных материалах (виниловая пленка, бумага, баннерная ткань, сетка). Предназначена для изготовления плакатов, растяжек и элементов более сложных конструкций наружной рекламы. Печать производится на широкоформатных плоттерах различной ширины.

Скачать прайс на широкоформатную печать | Скачать прайс на интерьерную печать

http://s012.radikal.ru/i320/1507/cb/7f28702e9a65.jpg

Широкоформатная печать на рулонных материалах с шириной до 3,2м используется в основном на улице или в крупных помещениях где предполагается восприятие изображения с расстаяния более 5 метров. Это печать считается ниже качеством по сравнению с интерьерной, при близком рассмотрении можно увидеть полосы (проходы печатной головы) и рассеянный контур объектов (рассеевание краски) это качество печати (разрешение) которое физически не может быть выше 360 dpi (точек на дюйм). С большого расстаяния за счет яркости печати, крупных элементов и физических возможностей человека эти особенности становятся не заметны. Основное внимание уделяестя прочности, влагостойкости и устойчивости к воздействию ультрофиолетовых лучей. Что обеспечено плотностью материалов, защитным слоем ламинации на самоклеющихся пленках и использованием влагостойких основ для печати.

http://s019.radikal.ru/i633/1507/d4/685c67faab2c.jpg

Широкоформатная печать применяется для наружной рекламы в виде крупных плакатов на фасадах зданий, растяжек, постеров, аппликации на общественном автотранспорте. А также используется в интерьере для производства рекламной продукции к которой не предъявляются высокие требования по качеству печати. Этот выбор обуславливается экономией денежных средств.

http://s012.radikal.ru/i319/1507/7a/82e3dbd2bede.jpg

Основные материалы для печати:

Банер,
Самоклеющаяся пленка,
Перфорированная пленка,
Бумага,
Баннерная сетка.

http://s020.radikal.ru/i717/1507/5f/e5b8a420759b.jpg

Будущее за широкоформатной печатью, т.к. появление инновационных технологий только приумножат преимущества широкоформатной печати над другими видами наглядного предоставления информации. Наше производственное предприятие готово выполнить заказ любой срочности и любых требований к качеству печати.
Мы работаем на профессиональном японском оборудовании. С нами вы можете быть уверены что широкоформатная печать будет именно такой как вы её себе представляете, потому что мы как ни кто другой знаем что такое широкоформатная печать!