Уважаемые клиенты!

http://s013.radikal.ru/i323/1509/99/98e8daeb6651.jpg

«РПК Проект» продолжает обзор материалов для печати.
Этот материал - ПВХ пленка с клеевым слоем на акриловой основе. Клеевая основа защищена бумагой с односторонним силиконизированным покрытием. Эта пленка идеально подходит для рекламы. Она легко клеится, экономична в использовании. Пленка отлично подходит для оклейки любой поверхности.
Можно приобрести любое количество пленки – от 1 од 50 метров. Avery не подвергается воздействию окружающей среды химического и физического плана и сохраняет все свои характеристики в течение двух лет. Плюсом этого материала является то, что он негорючий.
Самоклеящиеся пленки Avery имеют специальное покрытие для печати чернилами на сольвентной основе. Данные материалы подходят для всех марок сольвентных плоттеров, позволяя печатать яркие насыщенные изображения с высоким разрешением.
Выгодным преимуществом пленок является толщина материала, составляющая 100 микрон, которая не дает пленке растягиваться при монтаже, в отличие от пленок многих конкурентов.

Область применения:
Кратковременная наружная реклама
Оформления выставочных панелей, дисплеев
Печать Billboard
Реклама на транспорте
Этикетки, ценники
Различные рекламные листовки

Если Вам требуется профессиональная консультация по выбору материалов, способов его обработки, технологий производства наружной и интерьерной рекламы, технических характеристик продаваемого нами материала, просто задайте вопрос нашим профессиональным техническим консультантам.