Уважаемые клиенты! Хотим поделиться с вами новостью об одной из последних новинок нашей компании.

http://s008.radikal.ru/i306/1510/f7/f9f79deb5a91.jpg

Светодиодные  кресты – на данный момент являются самым эффективным и оригинальным визуальным решением  для привлечения внимания посетителей аптек, поликлиник, больниц, станций скорой медицинской помощи, клинических центров и ветеринарных клиник.
Аптечные кресты заметны даже с большого расстояния, что является главным преимуществом в привлечении внимания потенциальных клиентов или обычных прохожих,  а так же выделит Вас среди конкурентов.

http://i003.radikal.ru/1510/7b/c337a3a23567.jpg

Особенности светодиодных крестов:
• Наши светодиодные кресты способны воспроизводить графику, анимацию, текстовые сообщения и видео. В дополнение к рекламным функциям кресты могут показывать время, дату и текущую температуру, что поможет Вашему бизнесу стать центром сообщения на любой улице или в любом городе 24 часа в сутки.
• Удобное программное обеспечение позволяет пользователю редактировать текст, свободно загружать или удалять изображение, увеличивать или уменьшать скорость воспроизведения, изменять высоту символов, располагать текст прокрутки по горизонтали или вертикали, выбирать среди десятков наборов шрифтов. Все операции можно совершать очень легко и удобно!
• Таймер включения или выключения сообщений дает возможность отображать различную информацию в заранее установленное время. Отдельная опция позволяет изменять в определенное время суток также настройки яркости, что позволит экономить электроэнергию и денежные средства.

Именно поэтому, светодиодный крест - неотъемлемый атрибут успешных продаж!
Для изготовления светодиодных крестов Вы можете обратиться  к нашим менеджерам.