Мы вновь пополнили ассортимент. В этот раз мы решили расширить ассортимент материалами для интерьерной печати.
ЭКО фрески для печати.
Эксклюзивный материал для печати Arto di Fresco - это готовые для струйной печати "фресочные полотна" - рулоны декоративной штукатурки на флизелиновой основе. Технология изготовления современных фресок такова: приготовленные по патентованным рецептам штукатурки и текстурные краски, наносятся на ткань. Изготовленные таким образом полотна эластичны и подготовлены для струйной печати на любых плоттерах. Полотна можно свернуть в рулон, как до производства печати, так и после нее. Уникальная технология изготовления Arto di Fresco позволяет полотнам быть пригодными для печати в течение 12 месяцев после изготовления! По данному показателю аналогов Arto di Fresco не существует ни в России, ни в мире. Материал не пересыхает и готов к печати и монтажу в любое удобное время.

http://s018.radikal.ru/i528/1510/4d/086216073340.jpg

Обои Digi For- это уникальный материал, позволяющий создать индивидуальный дизайн в любом помещении. Текстуры "холст", "тонкий холст", "пыль", "песок", "мел", "мазки кисти" и "мазки мастерка" создают эффект ручной работы художников по сырой штукатурке (фрески), либо выглядят как текстильные обои. Материал устойчив к истиранию. После печати материал клеится как обычные виниловые обои. Доступная цена, яркость и насыщенность отпечатков на данном материале, интересные визуальные эффекты рельефной поверхности, - всё это производит незабываемое впечатление.

http://s019.radikal.ru/i623/1510/a8/16385cbb19aa.jpg

Фотобумага обладает превосходным качеством печати, позволяет добиваться высокой яркости цветов и хороших переходов полутонов. Бумага идеальна для печати фотоплакатов и оформления мест продажи. Достаточно часто эту бумагу используют фотосалоны в случае необходимости печати большого формата фотографий хорошего качества.

http://s019.radikal.ru/i612/1510/7b/2fd0c2ba287e.jpg

Если Вам требуется профессиональная консультация по выбору материалов, способов его обработки, технологий производства наружной и интерьерной рекламы, технических характеристик продаваемого нами материала, просто задайте вопрос нашим профессиональным техническим консультантам.