Уважаемые клиенты. Хотелось бы представить новинку нашего ассортимента – рифленые алюминиевые листы., которые с недавнего времени есть в интернет-магазине.

http://s018.radikal.ru/i507/1510/1a/3c54b4e4d510.jpg

Алюминиевые листы "Квинтет" используется в качестве декоративных элементов в тюнинге автомобилей, в строительстве и рекламной деятельности. Лист алюминиевый рифленый "Квинтет" применяется для изготовления напольных покрытий в производственных помещениях.

http://s015.radikal.ru/i331/1510/57/a58c8ab12e66.jpg

Из листов делаются ступени трапов и полы при строительстве судов. Такую же функцию он выполняет в самолетостроении и космической технике. Рифление, наносимое на поверхность алюминиевого листа, может иметь различный рисунок, вплоть до того, что создается имитация других материалов. В этом случае такой лист применяется в отделке помещений.
Размер листа: 1200x3000 мм.
С полным ассортиментом вы можете ознакомиться в нашем интернет - магазине.

Если Вам требуется профессиональная консультация по выбору материалов, способов его обработки, технологий производства наружной и интерьерной рекламы, технических характеристик продаваемого нами материала, просто задайте вопрос нашим профессиональным техническим консультантам.