Кредит до 100.000руб. По паспорту. Тел: 8-915-972-36-95

Ярославская Барахолка Форум. Продажа - Покупка - Обмен - Кредиты - Займы - Банки - Компьютеры – Компьютерная барахолка - Работа - Торговое и Банковское оборудование - Расклейка объявлений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камбала по-бретонски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Филе полить соком лимона-выдержать 15 минут.Сельдерей и белую часть порея порезать.Шалот порубить.Обжарить на небольшом огне овощи в сливочном масле.В огнеупорную посуду выложить овощи и на них филе,обваленное в муке.Сбрызнув вином поставить в печь,поливая переодически вином.Через 15 минут полить сливками,сняв крышку запекать 10 минут.

На 8 порций-8 филе,1чайн.ложка лимон.сока,2шт.порея и 2 черешка сельдерея,2 шт. шалота,4 ст.ложки сливочного масла,по 100 мл.сливок и белого сух.вина,мука1/2 стакана,соль и перец.

0

2

Блюдо любимое и всегда желанное - фаршированная щука.
Берем свежую щуку весом от 1,5 до 2,5 кг (если щуку поймали раньше, готовить нужно позднее-снимите с нее кожу и -в пакетик! А мясо щуки положить в пакетик отдельно. Перед приготовлением разморозить). Чем рыбина крупнее,тем легче готовить!
На голове щуки подрезать кожу, чтобы она снималась с тушки вместе с головой, снять ее с тушки в направлении к хвосту. У плавников, чтобы не порвалась кожа подрезать ножом. Хребет у хвоста надрезать изнутри таким образом, чтобы тушка была вынута, а хвост остался с кожей и головой. Рыбу выпотрошить, мясо отделить от костей, дважды пропустить через мясорубку. Второй раз перекрутить вместе с 2-3 картофелинами, 2 луковицами и кусочком (100 грамм) сала. Отдельно на мелкой терке натереть средних размеров морковь и тоже добавить в фарш Добавить 1 сырое яйцо, посолить, поперчить и хорошо вымешать фарш. Этим фаршем плотно набить кожу. Получившуюся рыбину положить на противень, смазать ее майонезом. Ставить в нагретую духовку примерно на 1 час....(как рыба зарумянилась-значит готова).

0