Есть у меня один хороший знакомый - Директор Похоронного Агенства в небольшом городке, на выезде естественно из данного городка стоит пост ГИБДД, на котором работает один простой сотрудник Гибдд, мечтающий о хорошей достаточной жизни и имеющим как минимум такой же автомобиль, как у моего знакомого Ленд Крузер. И однажды они пересеклись - знакомый проезжая мимо поста, а Гибддшник увидел мечтаемый им автомобиль. Естественно он Остановил свою мечту и начал искать нарушения, но поскольку мой знакомый имел возможность ездить без нарушений и по всем требованиям тот найти ни чего не мог. Но с завидной регулярностью его тормозил ровно столько сколько мой знакомый проезжал мимо данного сотрудника. Через месяц такой езды мой знакомый сам подъезжает к нему и говорит, ну понятно что хочешь с меня срубить бабло, но у меня кроме места на кладбище ни чего нет и Дарит ему Дарственную на его Кладбище с указанием, что данный сотрудник Гибдд будет там похоронен за счет его похоронного агенства... Как ни странно после этой ситуации инспектор   как только увидит моего знакомого начинает отворачиватся и уходить с поста. Наверно не хочет чтобы такие дарственные и его коллегам были подарены...