Заинтересуйте покупателя:
Сделайте Ваше объявление более заметным:

1. Правильно указывайте цену. От этого зависит, как быстро вы продадите товар. Цена очень важна для потенциальных покупателей.

2. Обязательно добавляйте фотографии, объявления с фото выглядят более привлекательными для покупателя. Наличие хотя бы одной фотографии, сделанной самим продавцом, увеличивает количество просмотров объявления в 3 раза.

3. Формулируйте название товара правильно, чтобы Ваше объявление было более понятно заинтересованным покупателям. Не пишите в заголовке "Продам" или "Куплю".

4. Внимательно составляйте текст описания. Подробные характеристики товара помогают покупателю сделать выбор в Вашу пользу.

5. Не забывайте указывать станцию метро, если Вы живёте в Москве или Санкт-Петербурге. Названия станций отображаются справа на странице поиска. Для многих покупателей станция метро имеет значение.

6. Поднимите своё объявление в поиске. Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска. Это увеличит количество просмотров в 3 раза.

Помните, что с подробным описанием, хорошей фотографией и приемлемой ценой Ваше объявление станет намного интереснее для покупателей — и Вы гораздо быстрее продадите свой товар!