Информация об агентстве.

ООО АН “ИМПЕРИАЛ” основан в 1993 году. За это время агенство зарекомендовало себя как одно из лучших агентств на рынке недвижимости. АН “ИМПЕРИАЛ” занимается всем спектром риелторских услуг. Вот основные из них: купля-продажа, обмен, срочный выкуп, приватизация любого жилья. И это только малая часть наших услуг. Опыт наших сотрудников не менее 5 лет. Сертифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы.
Также на рынке недвижимости активно развивается рынок аренды жилья. Агентств, которые могут профессионально помочь вам сдать или снять жильё очень мало, но мы в их числе. На данный момент АН Империал заняла лидирующую позицию на данном рынке. У нас работают только профессионалы своего дела и в любое время готовы вам помочь. Для собственников жилья услуги бесплатно. Для клиентов, желающих снять жильё предусмотрена гибкая система скидок. Мы также имеем огромный опыт сотрудничества с юридическими лицами и командировочными. Возможен наличный и безналичный расчёт, предоставляем всю отчётную документацию. Мы предложим более 100 вариантов в день заселения и подберём любое количество квартир.
Также активно развивается рынок продажи нового жилья и обменов старой квартиры на новую. Наше агентство сотрудничает со всеми крупными застройщиками города Ярославля. Нашим агентством предусмотрен беспроцентный кредит на недостающую сумму при покупке квартиры, при этом вы можете отдать свою старую квартиру в обмен на новую, а не ждать покупателя.
Следует акцентировать ваше внимание на оформлении приватизации, земельных участков и представительство в суде. Во всех этих вопросах вам также помогут наши специалисты.

Агентство недвижимости " ООО Империал " - элитные квартиры, квартиры на рынке вторичного жилья, новостройки - выбирайте, сравнивайте, а мы поможем купить, продать, снять, сдать!
Приоритет нашей работы - оказание риэлторских услуг в Ярославле на высоком качественном уровне по доступной цене.