Деньги Mail.Ru совместно с ТКС Банком выпустили карту

Теперь Деньгами Mail.Ru можно будет расплатиться за покупки и услуги в магазинах, гостиницах, ресторанах и т.д. с помощью карты MasterCard Gold, привязанной к балансу кошелька платежной системы и выпущенной банком Тинькофф Кредитные Системы, сообщает пресс-служба Mail.Ru Group.

«Пользователи получают возможность оплачивать покупки в интернете и в оффлайне, в том числе и за рубежом. И поскольку баланс у Кошелька и карты Денег един, им не нужно будет для этого заводить разные счета или носить с собой наличные. Кроме того, пользователи смогут безопасно привязать карту Денег Mail.Ru для использования сервисов, где требуется оплата на регулярной основе: AppStore, GooglePlay, Windows Store, Opera Store, Skype и прочие», – прокомментировала Наиля Замашкина, руководитель направления развития платежного сервиса Деньги Mail.Ru.

Выпуск карты осуществляется на бесплатной основе, стоимость обслуживания в течение первых трех лет для граждан, находящихся на территории РФ, составляет 139 рублей, для граждан, находящихся за пределами страны – 169 рублей. Заказать карту можно на сайте платежной системы.