Можно ли получить ипотеку без справок с работы

Большинству обычных граждан сегодня рано или поздно приходится задуматься о получении кредита в банке или любом другом финансовом учреждении. Обусловлено это отсутствием возможности сразу выплатить существенную сумму за какие-либо необходимые для жизни услуги или товары. Например, молодые семьи часто сталкиваются с необходимостью приобретения собственного жилья и, естественно, накопить денег на моментальное решение данной проблемы получается далеко не у каждого.

Также кредит может понадобиться при намерении поступить в ВУЗ, купить машину, разнообразную бытовую технику и т.д. Таким образом, причин для необходимости взять кредит существует огромное множество, и в зависимости от их глобальности определяется лишь сумма желаемого кредита.

Решившись на оформление кредита, необходимо ответственно подойти к вопросу выбора финансового учреждения, детально изучив условия сотрудничества с ним. Существуют банки, которые для оформления кредита требуют множество различных документов. Для этого необходимо потратить не только много сил, но и времени, что зачастую не очень удобно.

Одной из основных проблем для некоторых потребителей является получение справки о доходах. Если человеку срочно нужен кредит, а предоставить подобную справку он не в состоянии, наилучшим вариантом для него окажется ипотека без подтверждения доходов.
Такой вариант кредитования идеально подходит для людей с официальной маленькой заработной платой, для представителей малого бизнеса и т.д. В зависимости от условий сотрудничества с конкретным финансовым учреждением, как размер кредитной ставки, так и сроки погашения могут быть абсолютно разными.

Ипотека без подтверждения доходов доступна частным лицам с постоянным местом работы и отличной историей кредитования. Для получения такой ипотеки потребуется подготовить копию паспорта и копию трудовой книжки. Также, стоит отметить, что одним из основных условий получения кредита является возраст заемщика. Таким образом, ипотека без подтверждения доходов доступна лицам не младше 21 года и не старше 60-ти лет.