Браслет с картой метро

Обычно украшения ценятся за свой внешний вид и, помимо приятного глазам действия, они не дают практической пользы. С этим не согласна Тиффани Бернет (Tiffany Burnette), хозяйка дизайнерской студии Design Hype. Здесь придумали нанести на модный браслет схему нью-йоркской подземки. И теперь гламурные барышни мегаполиса и приезжие красотки смогут ездить на метро и хвалиться его знанием, пользуясь шпаргалкой на своем запястье.
Вещица под названием NYC Metro Cuff сделана из широкой полосы серебристо-матового металла. На наружной поверхности браслета черной краской нанесена рельефная схема подземки со станциями и близлежащими к ним улицами. Наручная карта метро оценена в $25, доступна к онлайн-заказу и может быть отправлена в разные точки мира. Готова фирма изготовить и оптовые заказы.
Дабы не расстраивать жителей других городов, и дать им возможность приобрести стильную карту метро, ведется работа над переносом на браслеты линий метрополитена других мегаполисов.
Предлагаем дизайнерам Design Hype, а также всем заинтересованным лицам, нанести на браслеты еще и бутики, салоны драгоценностей или иные места первой необходимости, чтобы клиентам было легче ориентироваться не только под землей, но и в надземном мире. :)
Нанесение изображений на цветы — любые надписи, рисунки, картинки, фото. Предлагаем сотрудничество!