Парикмахерская для детей Sharkeys Cuts For Kids

Дети делятся на тех, кто любит стричься и тех, кто ненавидит это дело. Играть же обожают все. Сеть развлекательных детских парикмахерских Sharkey’s Cuts For Kids завлекает детей и содержимое кошельков их родителей целым рядом мероприятий, делающим из похода в парикмахерскую нечто интересное.
Раз Sharkey’s Cuts For Kids парикмахерская, логично, что она стрижет своих маленьких клиентов и делает девочкам маникюр (там его называют «миникюр»). Самое интересное как это происходит. В процессе манипуляций над детьми, те могут сидеть на игрушечных Harley Davidson, машине Барби, серебристом Мерседесе и т. д., смотреть любимые мультики и фильмы на DVD, играть в Playstation, X-box и Gamecube. Несомненно, парикмахерам от этого только сложнее, ведь детям нужно сидеть спокойно во время стрижки, поэтому персонал специально обучается работе с детьми.

Играться могут и дети, ожидающие своей очереди. На них тоже игрушек хватает. Как, собственно, и на всех заходящих в Sharkey’s Cuts For Kids, потому что там действует магазин игрушек и подарков.

Как считают в Sharkey’s Cuts For Kids, первая стрижка малыша – это нечто особенное, потому они выдают родителям на память сертификат и фотографию. По просьбе работники сети отправляют фото по электронной почте бабушке с дедушкой или другому родственнику.

В списке услуг Sharkey’s Cuts For Kids еще проведение праздников на день рождения, караоке-конкурсы для родителей и кружок изобразительных искусств. Такой широкий спектр услуг позволил сети развиться не только на территории США, но и выйти в Канаду и Францию. Вполне вероятно, что благодаря франчайзинговой программе мы увидим Sharkey’s Cuts For Kids и в России.

Интересное в сети:
Издательство детских книг Разбогатеть на видеоиграх Disney подстраивается под технический прогресс