Любовь Часть 2 Раздвоение личности

Не читайте это!!!

17 января этого года я официально развелся с самой любимой женщиной на свете после мамы — со своей женой. Сейчас я скорее всего пьян и нахожусь где-то, где я еще не был. И пишу эти строки возможно совсем не со своего компьютера. Но я хочу их написать…

Как же меня «задрали» эти «показушники», все те, кто пытаются выглядеть круче, чем есть на самом деле, пытаются произвести впечатление. Играют на чувствах, на чувствах друг друга и на моих в том числе. Среди таких людей только единицы чего-то стоят в этой жизни. Я не причисляю себя к последним. Но зато я стараюсь не врать. Я стебусь над ложью и дерьмовыми попытками выглядеть на большее чем ты есть. Мне плевать на это всё. И я не боюсь быть собой. Да я смотрю порно и дрочу на него. Да я ковыряюсь в носу и грызу ногти. Да именно так. И я не стесняюсь этого. Мне все равно на ваш имидж и на ваши регалии. Мне похуй на ваши деньги и ордена…

Назовут меня пьяным — воистину так!
Нечестивым, смутьяном — воистину так!
Я есьм я. И болтайте себе, что хотите:
Я останусь Михалычем. Воистину так!

Отныне я в лицо вам буду говорить помимо правды, еще большую правду. Ибо я хочу, чтобы у меня остались только ДРУЗЬЯ с большой буквы, а не «знакомые» и «приятели». Знайте это, когда будете разговаривать со мной. И не пытайтесь произвести на меня впечатление — мне это не нужно. Я и сам в этом искусен…

Знайте, что я открыт всегда и всем. Я ваш — дак будьте же со мной искренни. Ибо вам аукнется всё это троекратно. Мне нужны соратники. Единомышленники! Мне НЕ нужны люди-«хронофаги», отнимающие время. Я и так отнял его у себя слишком много. И еще раз простите за всё, что я причинил плохого вам и вашим близким. Если такое было — простите меня, пожалуйста. Знайте, что я всегда и всех изначально люблю — воспользоваться этим может каждый, но воспользовавшись и предав меня, он обретает во мне врага. Ибо я действительно изменился. Я готов простить любого кто пойдет на встречу сам.