Investzolotoru инвестиции в золото

Уважаемые постоянные читатели моего блога, а так же гости, заглянувшие на минутку, позвольте сегодня поделиться с вами открытием. В интернете родился новый проект: «InvestZoloto. Ru» — для всех успешных предпринимателей, для начинающих и действующих инвесторов. Хотя сегодня там всего несколько статей, но убежден, что есть большой смысл добавить его в закладки.
“investzoloto. ru” частный, независимый информационный интернет-проект об инвестициях в золото. На сайте рассматриваются, и будут публиковаться материалы на такие темы:

Индексы, тенденции и цена золота;

Ежемесячные обзоры новостей рынка золота;

Инвестиционные золотые монеты и золотые слитки;

Акции золотодобывающих компаний и предприятий;

Обезличенные металлические счета и золотые депозиты;

Общие фонды банковского управления и электронное золото WMG;

Информационные и справочные материалы об инвестициях в золото.

Мне понравилось, как в одной из своих книг, многоуважаемый Роберт Киосаки сказал: «Перед тем, как стать инвестором, я дал себе слово, что пять лет буду учиться. И только по прошествии этого времени начну работать на финансовом рынке инвестиций. Только по прошествии пяти лет, смогу сказать, что я инвестор». Так и случилось, Киосаки более пяти лет учился, теперь не только практикует, но и рассказывает нам, как поступать на финансовом рынке. Сегодня не могу назвать себя специалистом-теоретиком в инвестициях в золото, но думаю, что такие сайты как: “investzoloto. ru” помогут мне.