Бизнес идеи — Прокат модной одежды

Эта бизнес идея стала очень популярной на западе. Сегодня мы имеем хорошую возможность реализовать эту бизнес идею на нашем рынке. Совершенно отсутствует конкуренция и учитывая тяжелые кризисные времена, она может значительно облегчить жизнь многим модницам.

Прокат дорогой, фирменной и модной одежды. Напрокат принимаются только качественная одежда, только стильная и креативная. Реализуется прокат, как в офф-лайне так и в он-лайне, другими словами можно прийти в «магазин» или воспользоваться услугами через интернет.
Особенность реализации бизнеса на западе: клиент который вносит свой вклад в развитие услуги (предоставляет свои вещи), может пользоваться другими вещами совершенно бесплатно. После каждого использования одежда проходит тщательную чистку. Бытует даже мнение, что в магазинах одежды вещи более грязные, так как после примерок их никто не чистит, или они попросту могут упасть на пол, а на этом сервисе каждая вещь, как новая.

Вещи можно брать сроком не более одной недели. С учетом доставки 14 дней, так как 7 дней отдается на получение и отправку вещи. Стоимость проката 30 долларов за одну неделю.

В начале к этому бизнесу отнеслись несерьезно, так как стереотип секонд хенда, тормозил восприятие. Но позже многие ощутили на себе всю прелесть этой услуги. Вы каждый раз в новой, дорогой одежде. Вам не нужно тратить большие деньги на обновки. Особенно оценили услуги те клиенты, которые не привыкли выходить на улицу в одной одежде более одного раза.

По статистике, среднеевропейский прокат одежды приносит своим учредителям более 50 тысяч евро в месяц.